Сумка под седло SKS EXPLORER STRAPS 800
Об’єм 800 мл, вага 137 г, 160 x 70 x 110 мм. крепление з гачком та петлею. Застібка easy-zip. Цупкий зовнішній матеріал. Гідрофобна тканина. Світловідбивні елементи. Помаранчева підкладка. Колір чорний.
Описание Велосумка под седло SKS EXPLORER STRAPS 800
Сумка SKS EXPLORER - прочная и надежная подседельная сумка с креплением на липучке. Прочный материал из прорезиненной водоотталкивающей ткани делает сумку EXPLORER необходимой для каждого маунтинбайкеров. Светоотражающие элементы, вроде логотипа SKS, увеличивают безопасность. Кроме избытка места для инструментов, запасных камер и личных вещей, эта сумка оснащена ламинированной молнией Easyzip, внутренним карманом на застежке и оранжевой подкладкой, что облегчает поиск вещей внутри.
особенности:
- Удобное крепление;
- Прочный внешний материал;
- Молния EAZYZIP;
- Водоотталкивающий материал;
- Светоотражающие элементы.
Характеристики Велосумка под седло SKS EXPLORER STRAPS 800 897963
Тип Подседельные
Материал 80% полиэстер 300D, 20% PVC
Объем 0.8 л
Вес 137 г
Размеры 16 х 7 х 11 см
Комплектация Сумка
Цвет Черный
Страна-производитель товара Китай
Габариты упаковки 16 х 7 х 11 см
Страна регистрации бренда Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 0.8 л |
| Длина | 11 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 257 ₴





