Сумка под седло SKS EXPLORER STRAPS 500
Об’єм 500 мл, вага 85 г. крепление з гачком та петлею. Застібка easy-zip. Цупкий зовнішній матеріал. Гідрофобна тканина. Світловідбивні елементи. Помаранчева підкладка. Колір чорний.
Подседельная сумка SKS Explorer Straps 500 408138, 919474Крепкая и надёжная. Прочный материал из прорезиненной водоотталкивающей ткани делает сумку EXPLORER необходимой для каждого маунтинбайкера. Светоотражающие элементы, вроде логотипа SKS, увеличивают безопасность. Помимо избытка места для инструментов, запасных камер и личных вещей, эта сумка оснащена ламинированной молнией Easyzip, внутренним карманом на застёжке и оранжевой подкладкой, облегчающей поиск вещей внутри.
Характеристики:
Материал: прорезиненная водоотталкивающая ткань
Объем: 500 мл
Вес: 85 г
Размеры: 140 x 70 x 80 mm
Страна бренда: Германия
Прочная седельная сумка с застёжкой липучкой:
Прочная прорезиненная застёжка липучка
Молния EAZYZIP
Прочный внешний материал
Водоотталкивающий материал
Светоотражающие элементы
Бренд SKS
Категория Подседельные сумки
Цвет Черный
Возраст взрослый
Для кого унисекс
Вес0.085 кг
Размеры (В х Ш х Г), см14 x 7 x 8
Материал ткань
Объем сумки, литры до 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 0.5 л |
| Длина | 8 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 421 ₴








