Покрышка 28x1.75 (47-622) Schwalbe ENERGIZER PLUS TOUR Perf, GreenGuard, TwinSkin, B/B+RT HS485 ADDIX E 67EPI 11159249
1 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: TIR-03-97
Покрышка 28x1.75 (47-622) Schwalbe ENERGIZER PLUS TOUR Perf, GreenGuard, TwinSkin, B/B+RT HS485 ADDIX E 67EPI 33B
Покрышка Schwalbe ENERGIZER PLUS разработана специально для электровелосипедов со скоростным режимом до 50 км/час. Она прочная, долговечная и выдерживает очень большие нагрузки.
Высококачественный компаунд ADDIX E в сочетании со специальным рисунком протектора обеспечивают цепкость и отличное качение, что продлевает время работы батареи байка. Даже при высокой скорости велосипед не заносит на поворотах, он остаётся управляемым. Максимальное сцепление с поверхностью достигается на асфальтированном покрытии, хотя на укатанном грунте покрышка тоже хорошо работает.
За антипрокольную защиту отвечает GreenGuard — гибкое волокно, толщиной 3 мм, сделанное из частично переработанной резины.
Рекомендуем для тех, кто ищет прочную накатистую покрышку для электровелосипеда.
Характеристики
- Размер: 28x1.75 (47-622).
- Рекомендуемое давление: 3-5 Bar.
- Нагрузка: 115 кг.
- Тип: жёсткий.
- Компаунд: Addix E.
- Версия: GreenGuard.
- EPI: 67.
- Бескамерное использование: нет.
- Цвет: чёрный + светоотражающая полоса.
- Вес: 1020 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Страна производитель | Германия |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Материал | Компаунд |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Ширина шины | 1.75 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 485 ₴




