Существует ли любовь с первого взгляда? Да! Новый Pride Rumble завоевывает твое внимание постепенно, и первое впечатление - положительное! Стильный цвет, отличная геометрия. В нем сразу угадывается трейловый хардтейл для жести на котором не страшно выехать даже в горы. Значит — пора собираться в путь.
Стальная аккуратная рама Pride Rumble 2020 добавляет изящества в агрессивный стиль катания. Геометрия кажется идеальной. На всех подъемах чувствуешь себя как рыба в воде. Апхилить на нем после подвеса даже трейлового значительно легче, хотя возможно, это из-за маленькой звезды спереди и большого диапазона сзади.
Спуск радует. Несмотря на 29 колеса, Rumble оказался довольно маневренным и я легко и быстро направлял его куда нужно. Это однозначно является плюсом для велосипеда на 29 колесах. Корни, камни и другие неровности опять же благодаря колесам просто не ощущались, а что не абсорбировали колеса — поглощала вилка. Вес вилки компенсируется ее приятной работой на пересеченной местности. За все время я не ощутил ее недостаточной работы ни разу. Да я ощущал ее вес, но дропы, лестницы, корни, ступеньки ни единого раза не дали мне повода задуматься, что что-то не так. Только на дропе с высоты больше метра я все-таки почувствовал, что 120 мм хода — мало и не мешало бы что-то более длинноходное и плюшевое. Радует что вилка на оси, это делает ее достаточно жёсткой для любой поездки.
Отдельно хотелось бы выделить что на этом велосипеде ступеньки съезжаются на ура! Так плавно и без вибраций я еще не ездил. В целом велосипед ведет себя на трейле очень стабильно и уверенно. И если хочется покатать немного дальше, чем на бмх и пожестить, а деньги тратить не хочется — то этот велосипед для тебя.
| Количество скоростей | 9 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Стальная, внутренняя проводка |
| Вилка | Амортизационная, SrSuntuor SF-XCM-, ход 120 мм, с гидравлические локаутом |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano BR-MT200, 180/160 мм |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M4000 Alivio, на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M2000, 1 на 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 20 мм, пистонированые |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, задняя 141 мм, 32H |
| Покрышки | Kenda Slant Six, 29x2,35 мм |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel Sharm, 175 мм, 38T |
| Каретка | На пром подшипниках |
| Цепь | KMC |
| Кассета | Shimano HG-200, 11-36T, на 9 скоростей |
| Руль | Алюминиевый, Pride, 760x31,8 мм |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый, Pride, М=60 мм, L=80 мм, XL=100 мм |
| Рулевая колонка | Pride |
| Седло | Pride |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Pride, 31,6x350 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 9 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размер рамы | L |
- Цена: 22 660 ₴









