

Велосипед 27.5" Pride RAGGEY рама - restock 2025 серый
24 860 ₴
- В наличии
- Код: SKD-78-98
Велосипед 27,5" Pride RAGGEY рама - restock 2025 серый
Второе поколение Pride Raggey получило обновление трансмиссии, став еще более проходимым на бездорожье, но оставаясь таким же удобным и универсальным байком.
Геометрия алюминиевой рамы повторяет геометрию популярной модели Rocksteady. Практически прямая посадка и широкие покрышки 2.25" с универсальным протектором делают езду невероятно комфортной, независимо от того, ровный асфальт под колесами или ухабистая грунтовка. Обувные покрышки на прочные колеса с широкими двойными алюминиевыми ободами. Диаметр колес 2 при ускорениях.
Обновленная трансмиссия получила 9 передач сзади с популярным переключателем MicroSHIFT Advent и кассетой с большим диапазоном на 11-42 зубов. Это позволило убрать передний переключатель и 2 звезды из алюминиевой системы шатунов, улучшив внедорожные характеристики велосипеда за счет увеличенного клиренса и немного снизить вес велосипеда. К тому же такая трансмиссия гораздо удобнее в использовании, ведь не нужно постоянно следить за перекосом цепи. Для простоты в обслуживании и более длительной эксплуатации рубашку троса переключения сделали цельной, защитив трос от воздействия окружающей среды. Амортизационная вилка с большим ходом в 120 мм еще больше расширяет возможности велосипеда при езде по дорогам усыпанными камнями, ямами и корнями. За быструю остановку байка в любых условиях отвечают дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 с хорошей модуляцией и мощностью торможения.
На велосипеде можно установить крылья, багажник, насос и две фляги. На нижней трубе целых 4 бонки, что позволит подобрать удобное положение для фляжки с водой и пользоваться ею даже на ходу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 9 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 24 860 ₴




